The Lion King.

Объявление

Новости
Регистрируемся и играем! Почти все роли свободны! Заполняем анкету и вперед)


Ссылки

Реклама
Только взаимная. Всё будет проверяться. Ник: Реклама. Пароль: 1234.
Время
Погода
Прайд Света:
Очень тепло, безветренно и сухо. Небо чистое, лишь иногда проплывают одинокие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. » Регистрация. » Анкета для Прайда Тьмы.


Анкета для Прайда Тьмы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Ваше имя и его сокращения, если таковые имеются + клички и прозвища.
Ваш пол:
Паркетный, деревянный и т.п. не принимаем.
Возраст:
Давайте не будем писать, что вам 100.000...лет. Если уж так, то спросите у Администрации, можно ли.
Внешность:
Очень вас прошу, не надо всяких пирсингов/гетр/наушников и т.п. Мы как бы львы в саванне. Ну допускается одна вещь. Например ошейник/браслет если вы были у людей.
Можно картинкой, но если к нему будет хоть не большое описание.

Характер:
Пишите, пожалуйста, тот характер, который Вы будете отыгрывать. Можете раскрыть мечты и страхи Вашего персонажа.
Не менее 5'и полных строк.

Биография:
Желательно от рождения и на сегодняшний день. Давайте обойдёмся без "о бедный я, несчастный, семью перебили, а я один выжил.." Мы и так знаем, какие вы все у нас герои <3
Не менее 5'и полных строк.

Личный статус:
Пока что заказывайте, скорее всего скоро Вы сами сможете его себе ставить.
Связь с Вами:
Никаких 'ЛС' и 'в профиле'. Желательно писать ICQ или QIP.

Заполняем грамотно, плиз.

Код:
[b]Имя:[/b]
[i][/i]
[b]Ваш пол:[/b]
[i][/i]
[b]Возраст:[/b]
[i][/i]
[b]Внешность:[/b]
[i][/i]
[b]Характер:[/b]
[i][/i]
[b]Биография:[/b]
[i][/i]
[b]Личный статус:[/b]
[i][/i]
[b]Связь с Вами:[/b]
[i][/i]

~удачи.

2

Имя:
Витани
Ваш пол:
Женский
Возраст:
1 год
Внешность:
Витани с голубыми глазами. У нее длинные и острые клыки, сильные и мощные лапы, острые когти. Но это все мелочи. Она рыжевато-коричневого цвета. Хвост длинный и на кончике хвоста коричневая кисточка. Небольшая челка рыжевато-коричневого цвета. Грудка бежевого цвета. Её стройная фигура позволяет ей быстро бегать. У неё очень красивая улыбка. Шерсть гладкая и мягкая. Её взгляд "убивает" всех львов. Они не могут забыть ее взгляд. Витани изящна, у нее красивый голос и правильные ушки. Что можно сказать о красоте? 
Характер:
Весёлая ласковая доброжелательная,но только к своим друзьям. К врагам же беспощадна и всегда заступится за тех кому нужна её помощ. Разорвёт на куски если надо. Но не смотря на это она очень весёлая и энергичная. Очень любит плавать и нырять.Ещё любит полакамиться чем нибудь вкусненьким. Вынослива, не боится не снега не жары. Она довольно умна и сильна. Она не боится быть Тьмой и не боится заговоров против нее. Всем покажется, что она очень суровая и страшна, но это не так. есть на свете слабое место - это любовь.
Биография:
Матерью Витани была львица Зира - вдова Шрама. Её мать желала отомстить Симбе за смерть мужа и юная львица была её правой лапой. С детства любила побороться с младшим братом Кову. Когда мать умерла, Витани понимала, что Свет это нее "Тарелка". Она подходит к Симбе и говорит "Симба! Я...я...я не могу жить на Свете" Симба посмотрел на нее с удивлением "Что случилось" Спросил он. Витани опустила голову и продолжила "Свет не для меня. Я хочу вернуться во Тьму" Симба был удивлен тем, что львица отказалась от Света "Ну Витани я тебя не держу" Витани улыбнулась и вернулась на свой прайд где она жила в детстве. Все опустело и Витани из-за этого стало скучно, но не отчаявшийся она возглавляет свой прайд "Прайд Тьмы"
Личный статус:
~Лишенная света~
Связь с Вами:
Е-mail в профиле


Вы здесь » The Lion King. » Регистрация. » Анкета для Прайда Тьмы.